Форум питомника "Альбаросси'к"/ Kennel "Albarossi'k" forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум питомника "Альбаросси'к"/ Kennel "Albarossi'k" forum » Выставки в Гродно / Shows in Grodno » 21.08, Лида, Республиканская всех пород + 5 монопородок


21.08, Лида, Республиканская всех пород + 5 монопородок

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ГКОЦ "Сатурн":

Республиканская выставка ретриверов и спаниелей - эксперт Ирина Азен

Республиканская выставка собак всех пород
1 группа - Ирина Азен
2 группа - Анджей Шуткевич
шнауцеры-пинчеры - Ирина Азен
3 группа - Ирина Азен
4 группа - Анджей Шуткевич
5 группа - Анджей Шуткевич
6 группа - Ирина Азен
7 группа - Анджей Шуткевич
8 группа - Галина Стрелкова
9 группа - Ирина Азен
10 группа - Анджей Шуткевич
Вне классиф. - Ирина Азен

БРОЛЖ "Сириус":

Республиканская выставка йоркширских терьеров - Галина Стрелкова

Республиканская выставка терьеров - Ирина Азен

Республиканская выставка пинчеров-шнауцеров - Анджей Шуткевич (Польша)

Республиканская выставка компаньонов и тоев - Галина Стрелкова (РБ)

0

2

Стоимость регистрации:

Взрослые – 65 тыс. руб. / 60 тыс.руб. члены клуба
Беби, щенки, ветераны - 50 тыс. руб. / 45 тыс. руб. члены клуба

При регистрации собаки на 2 выставки одного клуба - скидка 5 тыс. руб. (от общей суммы).

Стоимость регистрации для иностранных участников:
Взрослые - 25 евро. Беби, щенки, ветераны – 15 евро.

Участие в конкурсах: 30 т.р. / 15 евро

Последний день регистрации 15 августа 2011.

Для иногородних участников заявки направлять по e-mail: artyushok@mail.ru, albarossik@grodno.net

Содержание заявки:
• Заявочный лист
•Гарантийное письмо об оплате в произвольной форме
•Копия родословной и чемпионских (или рабочих) сертификатов

Тел для справок: (8-0152) 48-68-09, +375 29 652 12 80, +375 29 88 99 687, +375 29 781 65 46

0

3

Расписание работы рингов : 21.08.2011

Ринг № 1
Эксперт: Анджей Шуткевич (Польша)
РЕСПУБЛИКАНСКАЯ   ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД
ГКОЦ «САТУРН»

11.00 Аффенпинчер , бернский зенненхунд, кане корсо
11.15 Леонбергер, немецкий боксер, ньюфаундленд, ротвейлер
11.40 Русский черный терьер, сенбернар, САО, шар пей
12.20 Такса
12.35 Американская акита, немецкий шпиц, кейсхонд,
13.05 Самоед, сибирский хаски, тайский риджбек, чау чау
13.40 Ирландский сеттер
13.50 РПБ

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ВЫСТАВКА ПИНЧЕРОВ – ШНАУЦЕРОВ 
ОО БРОЛЖ «СИРИУС»

14.00 Доберман, ризеншнауцер, миттельшнауцер
14.30 Цвергпинчер, Цвергшнауцер
15.30 БЕСТ ИН ШОУ Республиканской выставки
Пинчеров-Шнауцеров

Эксперт: Надежда Мельникова (Беларусь)
РЕСПУБЛИКАНСКАЯ   ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД
ГКОЦ «САТУРН»

15.50 Мопс, чихуахуа
16.50 Бигль, бассет хаунд, баварская гончая, далматин, риджбек
17.05 Американский кокер спаниель, английский кокер спаниель
17.25 Голден ретривер, Лабрадор ретривер

0

4

Ринг № 2

Эксперт: Ирина Азен (Беларусь)
РЕСПУБЛИКАНСКАЯ   ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД
ГКОЦ «САТУРН»

11.00 Американский бульдог, ВЕО, бивер йорк, московская сторожевая

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ВЫСТАВКА РЕТРИВЕРОВ И СПАНИЕЛЕЙ
ГКОЦ «САТУРН»

11.10 Американский кокер спаниель,  английский кокер спаниель
11.35 Голден ретривер 
11.50 Лабрадор ретривер
12.30 БЕСТ ИН ШОУ Республиканской выставки
ретриверов и спаниелей

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ   ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД
ГКОЦ «САТУРН»

12.45 Бельгийская овчарка, вельш корги пемброк, колли дл.
12.55 Немецкая овчарка, шелти

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ВЫСТАВКА ТЕРЬЕРОВ
ОО БРОЛЖ «СИРИУС»

13.25 АСТ, вест терьер,
13.45 Джек рассел терьер, скотч терьер
13.55 Йоркширский терьер
14.25 БЕСТ ИН ШОУ Республиканской выставки 
терьеров

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ   ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД
ГКОЦ «САТУРН»

14.40 Бишон фризе, кавалер к.ч.спаниель, китайская хохлатая собака
15.10 Мальтезе,  папильон
15.15 Пудель большой, русский той терьер, французский бульдог
15.40 Ши тцу, японский хин
15.50 Доберман, миттельшнауцер, ризеншнауцер
16.20 Цвергпинчер, цвергшнауцер
16.40 АСТ, джек рассел терьер,
17.00 Йоркширский терьер

0

5

Ринг № 3

Эксперт: Галина Стрелкова (Беларусь)

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ВЫСТАВКА КОМПАНЬОНОВ И ТОЕВ
ОО БРОЛЖ «СИРИУС»

11.00 Бишон фризе, кавалер к.ч. спаниель, китайская хохлатая собака
11.40 Мальтезе, мопс
12.20 Папильон, пудель большой, русский той терьер
12.50 Французский бульдог, чихуахуа
13.40 Ши тцу, япоснкий хин
13.50 БЕСТ ИН ШОУ Республиканской выставки 
компаньонов и тоев

ОО БРОЛЖ «СИРИУС»
14.40 Республиканская монопородная выставка по породе йоркширский терьер

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ   ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД
ГКОЦ «САТУРН»

15.30 Вест терьер, скотч терьер

0

6

Начало работы Главного ринга Республиканской выставки собак всех пород ГКОЦ «САТУРН» - 18.20

Конкурс «Ребенок и собака » Эксперт : Ирина Азен (РБ)
Конкурс «Племенная пара» Эксперт : Ирина Азен (РБ)
«Лучший беби выставки» - Эксперт : Надежда Мельникова (РБ)
«Лучший щенок выставки» - Эксперт : Анджей Шуткевич (Польша)
«Лучший юниоров выставки» - Эксперт : Ирина Азен (РБ)
«Лучший ветеран выставки» - Эксперт: Надежда Мельникова (РБ)

«Лучшая собака 1 группы ФЦИ» - Эксперт : Ирина Азен (РБ)
«Лучшая собака 2 группы ФЦИ» - Эксперт : Анджей Шуткевич (Польша)
«Лучшая собака 3  группы ФЦИ» - Эксперт : Ирина Азен (РБ)
«Лучшая собака 4 группы ФЦИ» - Эксперт : Анджей Шуткевич (Польша)
«Лучшая собака 5 группы ФЦИ» - Эксперт : Анджей Шуткевич (Польша)
«Лучшая собака 6 группы ФЦИ» - Эксперт : Ирина Азен (РБ)
«Лучшая собака 7 группы ФЦИ» - Эксперт : Анджей Шуткевич (Польша)
«Лучшая собака 8 группы ФЦИ» - Эксперт : Надежда Мельникова (РБ)
«Лучшая собака 9 группы ФЦИ» - Эксперт : Ирина Азен (РБ)
«Лучшая собака 10 группы ФЦИ» - Эксперт : Анджей Шуткевич (Польша)
«Лучшая собака вне классиф ФЦИ» - Эксперт : Ирина Азен (РБ)

«Лучшая собака выставки» - Эксперт : Анджей Шуткевич (Польша)

0





Вы здесь » Форум питомника "Альбаросси'к"/ Kennel "Albarossi'k" forum » Выставки в Гродно / Shows in Grodno » 21.08, Лида, Республиканская всех пород + 5 монопородок